مصراوي سات تو  


اليكم العرض الاقوى : سيرفر مصراوى سات تو العالمى الفاتح لجميع باقات العالم 2018 لمعرفة المزيد اضغط هنااااااااااا

الاشتراك بسيرفر مصراوي تو

الاشتراك بسيرفر مصراوي تو

  #1  
قديم 11-16-2015, 07:07 PM
 
اشرف المنياوى
۩۞۩مشرف قسم الفيدات والشفرات والكروت والكامات۩۞۩
  اشرف المنياوى غير متواجد حالياً  
رقـم العضويـة: 9669
تـاريخ التسجيل: May 2014
الإقـــــــامــــة:
المشاركـــــات: 579 [+]

افتراضي مباريات بوم الثلاثاء 17 نوفمبر 2015 والقنوات الناقلة لها


مباريات بوم الثلاثاء 17 نوفمبر 2015 والقنوات الناقلة لها

التصفيات المؤهلة ليورو 2016 (2014 - 2016)



21:45
سلوفينيا -- : -- أوكرانيا
مباريات الملحق
لودسكي فرت
22°C
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
NTV Plus Football 1
TV 3 + Denmark
Canal + Sport 2
Canal + Sport France
MTV Sport 1
Viasat Fotboll
NBS TV Uganda
21:45
الدانمارك -- : -- السويد
مباريات الملحق
باركن ستاديون
11°C
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
NTV Plus Football 1
سكاي كالشيو 2
Polsat Sport
Canal + Sport France
Setanta Sports Euro Asia
سكاي سبورت 3 الإيطالية
سكاي سبورتس 1 الإنجليزية
RTÉ Two
Sport 1 Czechia
سبورت تي في 2
MTV MAX NORGE
Sony Kix India
Kanal 9 Sweden
Diema Sport 2 HD
BHT 1
Digi Sport 1 HD Romania
Ictimai TV
أبوظبي الرياضية HD 3
Canal+ Futbol
Canal+ Futbol HD
Canal + Sport France HD
Football 1
OTE Sport 1 HD
SuperSport HD 2 alb
Sport TV África 1
Sport1 Select HD
Canal 9 Denmark



تصفيات كأس العالم: أمريكا الجنوبية (2015 - 2018)




22:30
كولومبيا -- : -- الأرجنتين
الجولة: 4
ملعب الميتروبوليتانو
26°C
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
TV Pública
IRIB TV 3
سبورت تي في 1
Viasat Fotboll
SuperSport 3 / HD
Sports Max
Sport Klub 1 Slovenija
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 1
Gazzetta TV
TV Grande Rio
beIN SPORTS 1 HD
beIN SPORTS 15 HD FR
beIN SPORTS 2 HD FR
Arena Sport BIH
Fox Sports Eredivisie 2
Arena Sport 3 HD Cro
23:00
فنزويلا -- : -- الإكوادور
الجولة: 4
ملعب كاتشاماي - سيوداد غوايانه
25°C
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
سبورت تي في 2
Arena Sport 3
SuperSport 5 / HD
SportsMax 2
beIN SPORTS 2 HD
beIN Sports Max 4
Sport Klub 2 Slovenija
Arena Sport 1 HD Cro

تصفيات كأس العالم 2018 و آسيا 2019




02:00 إندونيسيا -- : -- فيتنام
المرحلة الثانية
الجولة: 8
ألغيت
بسبب تجميد عضوية إندونيسيا في الفيفا
المجموعة F
مباراة إياب

07:30 غوام -- : -- إيران
المرحلة الثانية
الجولة: 8
ملعب غوام
28°C
المجموعة D
مباراة إياب
0 : 6 نتيجة مباراة الذهاب

08:30
كوريا الشمالية -- : -- البحرين
المرحلة الثانية
الجولة: 8
كيم تو سونج ستاديوم
12°C
المجموعة H
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

09:00
تيمور الشرقية -- : -- السعودية
المرحلة الثانية
الجولة: 8
الملعب الدولي
27°C
المجموعة A
مباراة إياب
0 : 7 نتيجة مباراة الذهاب

13:00
تايوان -- : -- العراق
المرحلة الثانية
الجولة: 8
استاد العاب العالم
24°C
المجموعة F
مباراة إياب
1 : 5 نتيجة مباراة الذهاب

13:30 بنغلادش -- : -- أستراليا
المرحلة الثانية
الجولة: 8
بنغلادش ستاديوم
25°C
المجموعة B
مباراة إياب
0 : 5 نتيجة مباراة الذهاب

14:00
ميانمار -- : -- الكويت
المرحلة الثانية
الجولة: 8
تأجلت
المجموعة G
مباراة إياب
0 : 9 نتيجة مباراة الذهاب

14:00 هونج كونج -- : -- الصين
المرحلة الثانية
الجولة: 8
مونج كوك ستاديوم
26°C
المجموعة C
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

14:00
بوتان -- : -- قطر
المرحلة الثانية
الجولة: 8
شانغليميتهانج ستاديوم
24°C
المجموعة C
مباراة إياب
0 : 15 نتيجة مباراة الذهاب

14:00
سنغافورة -- : -- سوريا
المرحلة الثانية
الجولة: 8
الملعب الوطني
26°C
المجموعة E
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

14:00 لاوس -- : -- كوريا الجنوبية
المرحلة الثانية
الجولة: 8
لاوس الملعب الدولي
30°C
المجموعة G
مباراة إياب
0 : 8 نتيجة مباراة الذهاب

14:14 كمبوديا -- : -- اليابان
المرحلة الثانية
الجولة: 8
أولمبيك ستاديوم
31°C
المجموعة E
مباراة إياب
0 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

14:45
ماليزيا -- : -- الإمارات
المرحلة الثانية
الجولة: 8
شاه علام ستاديوم
24°C
المجموعة A
مباراة إياب
0 : 10 نتيجة مباراة الذهاب

15:00
تركمنستان -- : -- عمان
المرحلة الثانية
الجولة: 8
كوبيتداج ستاديوم
19°C
المجموعة D
مباراة إياب
1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

16:00
قيرغيزستان -- : -- الأردن
المرحلة الثانية
الجولة: 8
سبارتاك
1°C
المجموعة B
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

17:30
اليمن -- : -- أوزبكستان
المرحلة الثانية
الجولة: 8
استاد حمد الكبير
28°C
المجموعة H
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب




تصفيات كأس العالم 2018 : أفريقيا (2015 - 2018)


15:30
رواندا -- : -- ليبيا
المرحلة الثانية
الملعب الإقليمي نياميرامبو
22°C
الحكم: دجمال أدين عبدي
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

16:00 الكاميرون -- : -- النيجر
المرحلة الثانية
ملعب أحمدو أهيدجو
28°C
الحكم: جهاد جريشة
مباراة إياب
3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

17:00 غانا -- : -- جزر القمر
المرحلة الثانية
بابا يارا
31°C
الحكم: محمد رجب
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

17:00 نيجيريا -- : -- سوازيلاند
المرحلة الثانية
أدوكيي أميسيماكا ستاديوم
31°C
الحكم: جاكسون بافازا
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

17:00 الكونجو -- : -- إثيوبيا
المرحلة الثانية
ملعب ألفونس ماسيمبا
28°C
الحكم: الفاضل محمد حسين أبو شنب
مباراة إياب
4 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

18:30
مصر -- : -- تشاد
المرحلة الثانية
ستاد برج العرب
24°C
الحكم: تيري نكورونزيزا
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

19:00
تونس -- : -- موريتانيا
المرحلة الثانية
الملعب الاولمبي برادس
22°C
الحكم: دنيس باتي
مباراة إياب
2 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

19:00 ساحل العاج -- : -- ليبيريا
المرحلة الثانية
ملعب فيليكس هوفويت بوانيي
31°C
الحكم: لازارد تسيبا كامبا
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

19:00 جنوب أفريقيا -- : -- أنغولا
المرحلة الثانية
ملعب موزيس مابيدا
22°C
الحكم: ديفيسز أوغينشي أوموانو
مباراة إياب
3 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

20:00 بوركينا فاسو -- : -- بنين
المرحلة الثانية
ستاد دو 4 اوت
34°C
الحكم: مهدي عبيد شارف
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

20:15
الجزائر -- : -- تنزانيا
المرحلة الثانية
ملعب مصطفى تشاكر
21°C
الحكم: سيدي أليوم
مباراة إياب
2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

21:00 السنغال -- : -- مدغشق
ر المرحلة الثانية
ملعب ليبود سيدار سانغور
32°C
الحكم: جوشوا بوندو
مباراة إياب
2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

21:00 مالي -- : -- بوتسوانا
المرحلة الثانية
ملعب 26 مارس
31°C
الحكم: علي لمغفري
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

21:00 كاب فيردي -- : -- كينيا
المرحلة الثانية
الملعب الوطني للرأس الأخضر
28°C
الحكم: جوزيف أودارتي لامبتي
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
الحياه الرياضية 2
الجزائر الرياضية
beIN SPORTS 5 HD
beIN SPORTS 14 HD FR
beIN SPORTS 1 HD FR



تصفيات كأس العالم :أمريكا الشمالية



21:30 سانت فينسينت -- : -- جواتيمالا
المجموعات
ملعب أرنوس فالي
29°C
المجموعة C
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
Arena Sport 2
أبوظبي الرياضية HD 4
Arena Sport 2 HD Cro
Arena Sport 3
أبوظبي الرياضية HD 3
Arena Sport 3 HD Cro
Arena Sport 4
Arena Sport 4 HD Cro
TV Pública
IRIB TV 3
سبورت تي في 1
Viasat Fotboll
SuperSport 3 / HD
Sports Max
Sport Klub 1 Slovenija
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 1
Gazzetta TV
TV Grande Rio
beIN SPORTS 1 HD
beIN SPORTS 15 HD FR
beIN SPORTS 2 HD FR
Arena Sport BIH
Fox Sports Eredivisie 2
Arena Sport 3 HD Cro
23:00 الهندوراس -- : -- المكسيك
المجموعات
ملعب أوليمبيكو متروبوليتانو
23°C
المجموعة A
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
Rai 1
Viasat Sport Norge
Rai HD
Viasat Fotboll
ViaSat Xtra 7
Sport Klub 2 Hrvatska
سبورت تي في 3
SuperSport 5 / HD
Eén TV
beIN SPORTS 4 HD
Polsat Sport Nwes
Sport Klub 2 Serbia
Sport Klub 2 Slovenija




مباريات دولية ودية - منتخبات



14:00
مقدونيا - أساسي -- : -- لبنان - أساسي
18:00
روسيا - أساسي -- : -- كرواتيا - أساسي
19:00 إستونيا - أساسي -- : -- سانت كيتس ونيفس - أساسي
19:00 إذربيجان - أساسي -- : -- مولدوفا - أساسي
20:15 تركيا - أساسي -- : -- اليونان - أساسي
21:30 لوكسمبرج - أساسي -- : -- البرتغال - أساسي
21:45 النمسا - أساسي -- : -- سويسرا - أساسي
21:45 بولندا - أساسي -- : -- التشيك - أساسي
21:45
إيطاليا - أساسي -- : -- رومانيا - أساسي
21:45
ألمانيا - أساسي -- : -- هولندا - أساسي
21:45 سلوفاكيا - أساسي -- : -- أيسلندا - أساسي
21:45
بلجيكا - أساسي -- : -- أسبانيا - أساسي
22:00
إنجلترا - أساسي -- : -- فرنسا - أساسي
والقنوات الناقلة لها
Arena Sport 2
أبوظبي الرياضية HD 4
Arena Sport 2 HD Cro
Arena Sport 3
أبوظبي الرياضية HD 3
Arena Sport 3 HD Cro
Arena Sport 4
Arena Sport 4 HD Cro
TV Pública
IRIB TV 3
سبورت تي في 1
Viasat Fotboll
SuperSport 3 / HD
Sports Max
Sport Klub 1 Slovenija
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 1
Gazzetta TV
TV Grande Rio
beIN SPORTS 1 HD
beIN SPORTS 15 HD FR
beIN SPORTS 2 HD FR
Arena Sport BIH
Fox Sports Eredivisie 2
Arena Sport 3 HD Cro


تصفيات بطولة اوروبا تحت 21 سنة


12:00 جورجيا -- : -- السويد
المجموعة F
مباراة ذهاب

15:00 إذربيجان -- : -- روسيا
المجموعة G
مباراة ذهاب

17:30 روسيا البيضاء -- : -- قبرص
المجموعة H
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

17:30 سلوفينيا -- : -- صربيا
المجموعة B
مباراة ذهاب

18:00 إيطاليا -- : -- ليتوانيا
المجموعة B
مباراة ذهاب

19:00 ألمانيا -- : -- النمسا
المجموعة G
مباراة ذهاب

19:00 سلوفاكيا -- : -- هولندا
المجموعة H
مباراة إياب
3 : 1 نتيجة مباراة الذهاب


19:45 كرواتيا -- : -- أسبانيا
المجموعة F
مباراة ذهاب

19:45 الدانمارك -- : -- أرمينيا
المجموعة E
مباراة ذهاب

20:00 ويلز -- : -- رومانيا
المجموعة E
مباراة ذهاب

21:30 إيرلندا الشمالية -- : -- أوكرانيا
المجموعة C
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
TF 1
Viasat Fotboll
Polsat Sport Extra
Sony Kix India
TV3 Sport 2 Dan
Digi Sport 2 HD Romania
Sport 2 Czechia
أبوظبي الرياضية HD 4
Arena Sport 4
ARD Das Erste HD
TF 1 HD
TRT Spor HD
IRIB Varzesh
SuperSport HD 4 alb
Sport1 Voetbal
Arena Sport 3 HD Cro


تصفيات بطولة أوروبا تحت 19 سنة




02:00 رومانيا -- : -- سويسرا
المجموعة K

02:00 ألبانيا -- : -- ويلز
المجموعة H

11:00 أندورا -- : -- جزر فاروه
المجموعة K

12:00 جورجيا -- : -- النمسا
المجموعة H
والقنوات الناقلة لها
IRIB TV 3
ITV 1
Foot+
Ulster TV
SuperSport 3 / HD
Digi Sport 1 HD Hungary
أبوظبي الرياضية HD 5
Digi Sport 3 HD Romania
SuperSport HD 3 alb
Fox Sports Eredivisie 2
Telecinco

LIG TV 1 HD



البطولة الإحترافية إتصالات المغرب 2015/2016



21:00 الرجاء الرياضي -- : -- المغرب التطواني
الأسبوع: 7
المركب الرياضي محمد الخامس
23°C
الحكم: عبد الرحيم اليعقوبي
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
المغربية الرياضية



كأس الخليج العربي الإماراتي 2015/2016


14:45 الوصل -- : -- الظفرة
الأسبوع: 6
استاد نادي الوصل
30°C
المجموعة A

14:50 الجزيرة -- : -- الفجيرة
الأسبوع: 6
استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة
30°C
المجموعة B

17:30 الشباب -- : -- الشارقة
الأسبوع: 6
استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب
30°C
المجموعة B
والقنوات الناقلة لها
أبوظبي الرياضية HD 3


 
التوقيع

اللهم صلى وسلم على سيدنا محمد رغم انف الحاقدين

http://www.tvquran.com
 

 

----------------------------

مشاهدة جميع مواضيع::: اشرف المنياوى

رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

الكلمات الدلالية (Tags)
2015, مباريات, الثلاثاء, الناقلة, والقنوات, نوفمبر

أدوات الموضوع إبحث في الموضوع
إبحث في الموضوع:

البحث المتقدم

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
[شرح] مباريات بوم الأحد 8 نوفمبر 2015 والقنوات الناقلة لها اشرف المنياوى قسم الترددات الرياضيه 0 11-07-2015 03:06 PM
[تردد] مباريات بوم السبت 7 نوفمبر 2015 والقنوات الناقلة لها عماد العراقي قسم الترددات الرياضيه 2 11-06-2015 09:52 PM
[تردد] مباريات بوم الأحد 1 نوفمبر 2015 والقنوات الناقلة لها عماد العراقي قسم الترددات الرياضيه 0 10-31-2015 07:36 PM
[شرح] مباريات يوم السبت 7 مارس 2015 والقنوات الناقلة لها اشرف المنياوى قسم الترددات الرياضيه 2 03-07-2015 10:35 PM
[شرح] مباريات يوم السبت 28 فبراير 2015 والقنوات الناقلة لها اشرف المنياوى قسم الترددات الرياضيه 2 02-28-2015 09:47 PM


الساعة الآن 10:25 AM


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
www.masrawysat2.com
® جمــيع الحقوق محــفــوظة موقع مصراوي سات تو ®